Отсрочка цикла при приеме Белара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отсрочить месячные на неделю при приеме препарата Белара. Принимаю препарат давно, в пачке 21 таблетка. Слышала что можно без перерыва начать пить вторую пачку. В таком случае необходимо пропить ее до конца или сделать перерыв после 7-й таблетки второй пачки, как изчезнет необходимость? Насколько это надежно и не вредно ли это для организма? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:48
Здравствуйте. Принимаете оптимально - 2 пачки подряд. Это надежно. И 1 раза в год можно - организм переносит сносно