Острые боли в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Со вчерашнего вечера начались боли в шее, в затылочной части, достаточно острые. Больно поворачивать в стороны и опускать голову вниз, практически при любом движении боль отдает в шее, даже когда просто лежу периодически простреливает. Кажется. Что есть небольшое онемение в пальцах руки. Но возможно, я уже просто себя накрутила
Мазала согревающей мазью, обмотала шарфом. После того как выпила таблетку анальгина стало немного легче
Что можете посоветовать предпринять в домашних условиях?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-09 20:08
Здравствуйте. Вы можете уколоть диклоберл 3,0 внутримышечно 3 дня подряд, проявления ваших болей похожи на миозит, обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Постараться избегать сквозняков. Шею можно мазать согревающими мазями.