Согревающие мази при миоме матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте - скажите пожалуйста - у меня миома матки - прогревания не рекомендуют - очень сильно болят колени - можно ли применять согревающие мази на область колена - не скажется ли это на росте миомы?
Теги: как делают прогревание матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 20:36
Здравствуйте! Нет, не скажется, не волнуйтесь. И у Вас уже период перименопаузы или менопаузы (данные Вы не привели), потому может даже наблюдаться регресс миомы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталия 2020-09-06 23:44
А если мне 41год у меня фибромиома матки сейчас стоит спираль Мерена (только 18 дней как поставили мажет ещё то перестает) У меня
Жутко болит колено.
Можно ли мне пользоваться
Гелем на основе ибупрофена и левоментола
Пишут, что мазь снимает восполнение и охложлает. А меня пугает, что я только этим сделаю вред себе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:33
И Вам тоже добрый день для начала, Наталия:)
Платная консультация
Татьяна 2014-04-30 20:06
Спасибо большое!