Болит колено мазь

Спрашивает: Djonik123
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите болит колено, можно ли мазать его кремом для тела лекарь (крем с шунгитом)? Колено не ударял просто утром заболело и ноет каждый раз. Или посоветуйте чем можно мазать

Если вопрос не по вашей специальности извините я просто не знаю к какому врачу обращаться:)
Теги: болят колени какой мазью мазать

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-14 13:10
Рекомендую противовоспалительный гель (Содержащий диклофенак, нимесулид, индометацин, ибупрофен или др.)
Тот, который указан Вами, относиться к нетрадиционным средствам, не имеющим доказательной базы результативности лечения
Djonik123 2014-09-14 23:53
Скажите название конкретное если можно
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-15 23:44
Дип-рилиф, долгит, нимид, найз, диклак, вольтарен, ремисид
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-15 09:24
Вопрос по моей специальности, однако для обоснованных рекомендаций по лечению нужно знать точную причину болей (диагноз), установить которую заочно - невозможно.