Опухла и болит коленка уже 3 дня

Спрашивает: Эйла
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня уже где-то 3 дня как опухла и болит коленка. Сначала просто болела, а теперь даже почти не могу сгибать ногу. Появилась опухоль (как-будто жидкость вокруг нее).
Посоветуйте, что мне делать. :)
Теги: опухло колено, болит колено, опухло и болит колено, опухла коленка и болит, коленка опухла и болит
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-26 11:58
Без клинического осмотра и дополнительных методов обследования точно не обойтись. Единственное, что необходимо предпринять до визита к врачу - это максимально ограничить нагрузку на колено (минимум движений, минимум ходьбы)