Боль в колене рядом с чашечкой

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Беспокоит боль в колене, рядом с чашечкой с внутренней стороны. Болит, если полностью выпрямлять ногу или сгибать на весу, садиться, но при этом, если присаживаться, то не болит. Так же болит при надавливании. Опухоли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что можно сделать. Физические нагрузки сильно вредны будут?
Теги: резкая боль в колене возле чашечки, боль рядом с коленом, болит рядом с коленом
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-07 12:13
Нужен очный осмотр с результатами МРТ коленного сустава