Боль колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После травмы колена (примерно в июле 2016года) болит ниже коленной чашечки. Боли резки при нажатии на это место или сгибание ноги с упором на колено (приседание) был сделан снимок, на нём всё впорядке. Был период нарастающего жения под коленной чашечкой при ходьбе. Что ещё можно сделать или куда обратится.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному поводу вам необходима консультация ортопеда. Вв можете задать ему вопрос на нашем сайте.