"Ноющие" боли в коленной чашечке

Спрашивает: Евтеева Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Уже на протяжении 3 лет у меня болит колено. Началось это от долгой поездки в автобусе(ок. 5 часов), в сидячем положении и упираясь коленями в следующее сидение. После этого чувствовала "ноющие" боли в чашечке весь день. А далее начинало периодически болеть не зависимо от положения(в сидячем, либо при ходьбе и т. п.). Сейчас боли не перестают, и колено всегда мерзнет (холодное на ощуп, если даже сама я не замерзла, либо вовсе мне жарко). Делала снимок рентген, врач(хирург) сказала что все в порядке. Пропивала кальций изменений не было. Помогает эластичный бинт. Так же стала замечать что осенью и весной боли еще обостряются. Ушибов не было(только в детстве).
Интересно знать, в чем причина этого? И к какому специалисту обратиться?
Заранее спасибо!)
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-06 21:03
Обращаться следует к ортопеду.