Болит нога боль локализируется в коленной чашечке

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Начинающее плоскостопие(наслед)
Здравствуйте,
В последнее время болит нога левая боль в коленой чашечке. Появляется все чаще при вставании при сидении даже просыпаюсь с болью в колене хотя когда засыпала все было норм. Я упала с невыс. Лестницы 4-5ступенек неск месяцев назад тогда колено немного опухло и болело потом все нормализовалось с тех пор болит периодически. Во время беремености. Мучило варикоз теперь после рождения малыша все прошло
Мкажите чем мазать и что можно принимать внутрь когда болит колено. К врачу нету возможности пойти на данный момент заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:37
Не стоит заниматься самолечением. Касательно проблемы - ограничьте режим нагрузки до визита к врачу