Ноющая боль в коленной чашечке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вот уже 3 года меня беспокоит колено. Болит, ноет, тянет с периодичностью. Пару месяцев может беспокоить, пару мес все в порядке. Больно сидеть на корточках. Бывает боль в колено затихает, тянет икру. В основном чувствую боль или пульсацию сзади коленной чашечки. Была в поликлинике, врач прописал магнит, амбене био и хондропротекооры. Но все тщетно. Колола комбилипен и мидокалм. Тоже никаких улучшений. Также сдавала кровь на ревматоидный фактор и с белок, анализ в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Почему колено ноет столько времени?
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-06 04:12
Дегенеративные изменения ведут к стойкому болевому синдрому. Это неизбежно