Боли в районе коленной чашечки

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня последние 3 недели болят ноги, а точнее боли в коленях, над коленной чашечкой и под ней. Такое чувство что появились отеки над чашечкой и под ней. Боль ноющая и постоянная, приседать и вставать тяжело, ночью боли не утихают. Т. К., у меня работа сидячая, я по 8ч. Сижу не отрываясь от стула, мне невропатолог сказал, что вены у меня сжимаются кислород не поступает, в связи с чем боли и вызваны, диагноз не сказали, сказали только что бы мазала мазью "Софья" и все. Помогите пожалуйста определить диагноз и получить правильное лечение. Я очень надеюсь на вас, и за ранее большое спасибо!
Теги: болит в районе коленной чашечки, болит колено в районе чашечки
Категория: Хирург

2 ответа

Вам необходимо как минимум рентген, узи коленных суставов, анализы крови (общий, б/х, на инфекции).
Платная консультация
Гузель 2014-09-28 16:56
Роман Эдуардович спасибо большое за рекомендации, я так и сделаю.