Ломятся и выкручивает колени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Буквально за 2 дня стали болеть колени. Первый день было дискомфортно подниматься и опускаться по лестнице, как будто тупая боль в коленных чашечках. С утра легкая ноющая боль, прошлась до работы, разболелась больше. К вечеру все выкручивает. Мазала мазью випросал и фастум гель. Боль слегка утихает. Но потом снова болит. Я была у ортопеда, пласкостопие 1 степени и у меня косточка немного вылезла на левой ноге сбоку. Правое колено поскрипывает и как-то передвигается с хрустом, левое нет. Ноющая боль отдает в и выше колена, до поясницы. Завтра иду на УЗИ коленных суставов. А как сейчас справиться с болью? И что это артрит? Остеопороз? Колено не красное, не опухшее вроде.
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Светлана 2017-04-21 09:32
Добавляю к своему вопросу результат УЗИ. Скажите, это что то серьезное со мной? Как лечить? Кисту и эрозии на суставах? Спасибо за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 14:53
Ваши жалобы не дают возможность оценить ситуацию объективно, показан клинический осмотр. УЗИ не оценивает проблему состояния сустава объективно и не дополняет информативность представленной проблемы. Удачи
Светлана 2017-04-21 22:12
Здравствуйте, тогда посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше, что еще сдать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-22 08:27
Обратитесь к ортопеду на прием для правильной оценки программы дообследования