Ноющая боль в коленях и хруст в суставах

Спрашивает: Софья Борис
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Оперировнный ВПС, гастрит
Здравствуйте, у меня порос по коленям.
в 15 лет мною была получена травма колена, на танцах чашечка как ы вылетела и встала на место сама, колено немного болело как при вывихе не прошло, потом так же было со вторым. К врачу не обратилась тогда. Сейчас начали болеть чашечки при нагрузке (например велосипед) , боль ноющая, и когда спускаюсь по лестнице тоже есть болезненность так же на погоду тоже болят.
вцелом так же хрустят места прикрепления суставов на запястье, и на бедре.
подскажите, какой лечение пройти и к кому обратиться?
ПС: МРТ делать нельзя так как в 2006 г при операции сердца поставили металлические скобы.

заранее спасибо за ответ
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-15 10:01
Для определения тактики дообследования и лечения в подобных случаях нужен очный осмотр ортопеда.