Боль и хруст в колене

Спрашивает: mariya76
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня периодически болит правое колено при сгибание слышу и ощущаю характерный хруст. Сделала МРТ колена. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Дегенеративные изменения в задней крестообразной связке и в задних рогах обоих менисков постравматического генеза. Подскажите что делать и как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-26 12:54
Вариантов лечения (включая хирургическое) может быть несколько, но рекомендовать однозначно можно только после очного осмотра сустава.