Хрустят колени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Работаю в пожарной охране, постоянно сдаем нормативы по физо да и самому хочется заниматься бегом. Проблема в то что начали хрустеть колени точнее и раньше такое бывало, но. А недавно еще и болеть под коленом стало. Ногу которая побаливает лома как раз в области колена, была трещина в кости. Болит несильно. Когда даю нагрузку боль усиливается.
Что можно делать для профилактики? Как быстрей востановиться?
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-15 09:22
Для обоснованных ответов на подобные вопросы обычно (как минимум) требуется очный осмотр сустава с наличием его рентгенограмм.