Мерзнут ноги и хрустят колени.

Спрашивает: gzi
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Расстройство сна, в последние 3-4 года были сильные эмоциональные переживания.
Здравствуйте, в любое время года у меня всегда мерзнут конечности, а точнее стопы ног и кисти рук, зачастую бывают влажные. Зимой, выйдя на улицу, ноги уже через минут 5 замерзают, даже летом мерзнут, и в квартире постоянно. Ни махровые, ни шерстяные носки не помогают. И еще (вдруг это все связано), уже много лет (может 5-6) хрустят коленные суставы и чувствуется какая-то слабость в ногах (боли нет, но если сидеть с согнутыми коленями - тогда болят, а вообще отец мучается с суставами - проявилось у него ближе к 45-50 годам). Травм и хирургических операций на суставах у меня не было, больших физических нагрузок, деформаций и отека колен тоже нет, постоянно не хватает соли в еде. Скажите, в чем причины таких явлений и как попытаться решить эти проблемы? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на Вашу помощь.
Теги: мерзнут колени, мерзнут болят и хрустят коленные суставы
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Начните с визита к неврологу, возможно речь идет об ангионеврозе