Боль в коленке, невозможно ходить, хруст в коленке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, огромная просьба помочь мне. У моей мамы невыносимые боли в коленке. Невозможно ходить. Хруст в коленке. Она на может жить без обезбаливиющих. Были у многих врачей, лечение не помогает (лечили уколы, таблетки, уколы в колено, физиолечение, откачивали жидкость из колена) прикрепляю диагноз, который поставил врач. Подскажите пожалуйста, какое ещё лечение можно попробовать. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 08:23
Здравствуйте.
К сожалению, Ваш вопрос не относится к моей специальности. Лечением этой болезни занимаются травматологи. Вам показано лечение и обследование у них, вплоть до возможного оперативного лечения.
Удачи.