Боль ноющая в ноге и колене,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, болит колено и нога ниже, боль ноющая, нога как будто стянута, недавно начала болеть рука, косточки. Делала рентген колена- начальная стадия Гонартроза. Какие еще надо провести обследования? И к какому врачу? Пропила Артрозан, Дона и Комбилипен.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-06 14:47
Показана очная консультация ортопеда.
Ирина 2021-12-06 18:27
Здравствуйте. У врача была, Дона, Артрозан и Комбилипен пропила(выписал врач). Что делать дальше не понятно. Боль не проходит. Слышала о лечении лазером, не подскажете, подходит ли это при моем диагнозе.?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 19:12
Дальше обратиться повторно на осмотр. Когда лечение не помогает - тем более нужен полноценный повторный осмотр для необходимости разобраться, иногда более подробно дообследовать, и тем более оценить, какое дальнейшее лечение назначить