Болят ноги ниже колен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, продолжительное время меня беспокоят постоянные ноющие боли в ногах, начиная от колен. Боль незначительно усиливается при ходьбе. Недавно стали болеть кисти рук, боль в основном даже после незначительной нагрузки. Например, после уборки в доме. У меня понижен гемоглобин и уровень ферритина. Пью препараты, содержащие железо(по назначению врача) Может ли это быть связано или причина боли в другом? Заранее спасибо.
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-13 11:05
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос стоит пойти на очную консультацию к ревматологу.