Боль в коленном суставе, отдает в кость голени

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит после иссечения кисты почки
« Здравствуйте! Болит коленный сустав (оба) с внутренней стороны, ноет, колит, отдает в кость голени. Боль усиливается при ходьбе, нагрузке (маленький ребенок 9 месяцев), спуске по лестнице. Возле колена немного припухло, совсем немного, это место теплеет при усилении боли. Болит вторую неделю. Сходила к терапевту, назначили анализы мочи и крови, а что- они не знают. Подскажите, что это может быть и как вылечить?
Теги: боль в колене отдает в голень, болит колено и отдает в голень, боль в колене отдающая в голень
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-30 23:14
Сделайте рекомендованные анализы + ревмопробы, сделайте мрт и обратитесь на очный осмотр к ортопеду