Сильно болит колено при нагрузке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Зовут меня Елена, мне 25 лет. Меня беспокоят боли в колене - сильно болит колено при нагрузке. Не могу нормально спускаться с лестницы, приседать - появляется боль в колене. Ходить на ровной поверхности нормально, никакого дискомфорта не ощущаю, тем более боли. Что это? Какие способы диагностики возможны или нужны в моем случае? Быстро ли лечатся боли в колене?
Теги: болит колено, болят колени при нагрузке, болит колено когда спускаюсь по лестнице
Добавлен: 24 февраля 2012 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-01-30 16:36
Уважаемая Елена!
Для установления причины проблемы в данном случае есть смысл выполнить МРТ сустава, после чего обратиться на очный осмотр. День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-25 09:49
Клинический осмотр опытного ортопеда и МРТ сустава достаточно точно смогут разрешить тактику дальнейшего лечения описанного состояния