Сильная боль при упоре на колено

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при опоре на правое колено с внешней стороны ноги возникает нестерпимая адская боль, как будто что то порвалось, затем это место немеет и жжёт. травм не было. Что это может быть? Спасибо!
Теги: боль в колене при упоре, болит колено при упоре, боль в колене при упоре на него
Добавлен: 26 марта 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-26 12:45
"Это" не может, а есть безусловный повод пойти на очную консультацию к ортопеду.
Ирина 2015-03-26 12:48
Спасибо! Но что это может быть?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-27 13:32
Ответ уже дан.
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:14
Может быть все, что угодно. Для этого и существуют очные осмотры
-1