Сильно болит колено

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! Мне 24 года. Испытываю боли в колене. Боли при ходьбе, при приседании, при сгибании колена присутствует хруст. Как можно от этого избавиться? Пробовал различные мази - безрезультатно.
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-20 08:40
Эффективный способ лечения может быть рекомендован только после установления точной причины болей (диагноза), для чего, как минимум, требуется очный осмотр.