Сильная боль после удара коленом

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был сильный удар коленом. Сразу была сильная боль. Колено не опухло, в покое не болит. Сильная боль при сгибании и одновременном поворачивает вправо (правая нога) . При ходьбе легкая боль.
Теги: сильный удар колена
Добавлен: 7 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-07 17:56
Вопрос сформулировать забыли. Хотя при такой скудной клинике жалоб могу уже рекомендовать очный осмотр с дообследованием в зависимости от результатов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-08 11:18
Не вижу вопроса.