Согревающие мази спины при миоме матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома правой молочной железы, было уже две операции, через некоторое время фиброаденома растет на том же месте.
Здравствуйте, у меня миома задней стенки матки 07 мм, подскажите пожалуйста при миоме матки можно ли растирать спину согревающей мазь (хондроз), и делать массаж. А также делать уколы при хондрозе, будет ли все это как то влиять на рост миомы. Заранее большое спасибо.
Теги: можно ли при миоме мазать спину согревающими средствами если хондроз, мазь долгит при миоме, меновазин при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 11:04
Здравствуйте! О каких препаратах речь?
Платная консультация
Марина 2015-12-01 20:35
Меновазин, найз гель.
марина 2015-12-03 18:03
Спасибо