Солкосерил и афтулоп при миоме матки

Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: язвенная болезнь 12 кишки в стадии ремиссии, холецистит - под вопросом с камнем или нет, патологический климакс с непрекращающимися приливами 13лет, артроз, артрит, скачущее давление
Добрый день, травматолог назначил курс солкосерила по 4 мл всю упаковку, а затем 3 курса афлутопа, можно ли колоть при миоме матки? Спасибо!
Теги: солкосерил при миоме матки, солкосерил при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 13:19
Здравствуйте! Да, можно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галина 2014-11-19 19:01
Доброго времени суток! Хронические заболевания: гастрит, вторичный панкреатит. Назначен солкосерил в/м 2,0. Но диагностирована миома: в 2012 январь - подслизистый на задней стенке 9.4 х10.4мм; в 2013 январь- подслизистый на задней стенке 9.2х9.1мм; октябрь 2013 - подслизистый на задней стенке 8.8х11,7мм; а ноябрь 2014 - межмышечный на задней стенке 7.9х11.3. Это значит растет узел? И можно ли колоть солкосерил?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:37
Здравствуйте! Не вижу роста. Может быть погрешность аппарата. Солкосерил можно применять