Уколы витамина Б при миоме матки

Спрашивает: TANYA Lunyova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня миома матки 6 недель. Невролог мне прописал колоть витамин б. В связи с грыжей и остеохондрозом позвоночника. Не навредит ли миоме?
Теги: комбилипен при миоме, витамин в12 при миоме, комбилипен при миоме матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 16:32
Здравствуйте! Можно, на рост миомы не повлияет. Здоровья Вам и Вашей маме!
Платная консультация
Наталья 2019-02-26 15:40
Здравствуйте! У меня миома малых размеров, а так же в обоих молочных железах по одной кисте до 1 см. Я работаю с рентгенаппаратами (рентгенолог в стоматологии). Скажите пожалуйста, может ли это как то негативно повлиять и на то и на другое? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:13
Здравствуйте. Нет, если Вы соблюдаете все меры предосторожности