Можно ли с миомой матки загорать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой диагноз: миома матки. Можно ли с таким диагнозомом загорать и париться в бане?
Теги: миома матки, миома матки противопоказания, можно ли загорать при миоме матки, можно ли загорать с миомой матки, можно ли париться при миоме матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 22:32
Здравствуйте! Доброкачественные новообразования, каким является миома матки является противопоказанием к тепловым процедурам.
p. S. Будьте здоровы!