Миома матки и температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Мне 49 лет. У меня миома матки. Было обнаружено нарушение питания одного из узлов. Нам прописали Амоксилав 10 дней. Через пару недель я сделала повтороное УЗИ, врач сказал что нарушение ушло. После того как я перестала принимать антибиотики начала скакать температура. Хотя никаких болей у меня уже нет чувствую себя нормально.. Чем может быть вызвана температура? Анна Николаевна
Теги: амоксилав, оак, миома, температура, амоксилав, температура при миоме матки, температура при миоме, может ли при миоме быть температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-14 16:16
Здравствуйте!!! Возможно, у вас инфекция, совершенно не связанная с миоматозными узлами. Но если вы так переживаете, вы можете сдать мазки и ОАК (общий анализ крови), предворительно пройдя осмотр у лечащего вас гинеколога.
P. S. Будьте здоровы!!!