Острая боль в шее, корешковый синдром

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Когда перенапрягла шею, мне что-то кольнуло в ключице-шейные мышцы, потом я дышала, а мне кололо. Затем появилась острая боль, когда их напрягаю. Глотать не больно. Три дня сильно не тревожила, было все нормально, вчера голову повернула резко, сегодня снова отдает боль. Что это? И что мне делать?
Теги: сильно упала с лестницы резко повернула шею
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Вам необходим осмотр, можно показаться неврологу. По этим симптомам сразу диагноз не поставить.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-06 09:08
Возможно, это последствия корешкового синдрома на фоне остеохондроза
Обратитесь к неврологу