Острая боль в шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз Неделю назад насморк начался
Здравствуйте, беспокоит боль в шее справа. При движении отдаёт в затылок.
Возможно, продуло в транспорте. Симптомы начались утром. Боль на 5 из 10, с трудом встала, намазала финалгоном, укуталась в шарф и приняла ибупрофен. К вечеру боль стала нестерпимой, на 9 из 10, до слез. Не могу лечь, даже на пару сантиметров повернуться. Кеторол не помог.
Подскажите, чем снять боль? Тысяча благодарностей за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-02 07:50
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь. С такими болями нужно решать вопрос о госпитализации в неврологическое отделение.
Всего доброго.