Боли в шее

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Примерно в мае я первый раз застудил шею в машине, при езде с включенным кондиционером. Шея болела, практически не поворачивалась. По совету родственников я купил разогревающую мазь Капсикам. Спустя почти неделю шея прошла. Примерно недели 3-4 назад, в середине августа, я вновь почувствовал боль в шее и через 3 дня повторилась майская ситуация - шея сильно болела, не поворачивалась, тяжело было спать, ходить. Я вновь воспользовался данной мазью, укутывая шею шарфом. Через неделю она прошла. Сейчас чувствую опять начинает побаливать. Знакомый врач сказал что это может быть застужен нерв. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-11 19:22
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами покажитесь другому врачу.
-1