Мовалис или диклофенак при гв

Спрашивает: elmi
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не в первый раз такая проблема возникает
Здравствуйте,2 дня назад проснулась с болью в шеи, не могла поварачивать- боль отдавала в спину под левую лопатку. У меня сыну 1.10 месяцев, мы пока еще на ГВ. Мазала гель ибупрофен, к вечеру сделали укол диклофенак. Состояние полегчало. Наутро шея поварачивалась но боль осталась. В течении дня пару раз мазала гель. А сегодня утром просыпаюсь и понимаю что боль под лопаткой носит более постоянный характер уже и она стала какая то сверлящая. В аптечке завалялась ампула мовалиса, может мне его уколоть 1укол (слышала что то него эффекта намного больше) или все таки и один укол нельзя его при грудном вскармливании? Тогда продолжать диклофенак уколы, а сколько дней его можно колоть и каждый ли день? Правильно ли я вообще лечусь, если нет то что мне нужно делать? Спасибо большое!
Теги: мовалис при гв, мовалис при грудном вскармливании, мовалис уколы при гв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 19:41
Здравствуйте. При ГВ не желательно применение этих препаратов, можно взять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 14 дней.