Острые боли в шейном отделе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного шпона. В понедельник было сильно ветрено и я был раздет. После этого очень сильно болит шея и не мог поворачивать голову на право. Сейчас легче, но чувствуется жар в низу шеи и под правой лопаткой. Так же периодические боли височных и затылочных отделов и очень вяло себя чувствую. Что мне делать? Какие препараты или мази использовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-12 02:36
Дмитрий доброго часа

Если у вас скованность в шее от того, что продуло, то помогут согревающие мази-содержащие пчелиный яд или звездочка. Также може наклеить пластырь с кайенким перцем. Тоже поможет

Головные боли какого характера? Когда возникают? Есть повышенное давление?

Причин слабости много. Надо разбираться