Боль в шее и между лопаток после прыжка в воду

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера ходили на озеро, прыгнула с небольшой высоты1м-1,5м руками в перед (щучкой) прыгала много раз ни чего такого не было до вчерашнего дня. Когда вынырнула будто защемила шея, свело руку, после часа через три боль пошла между лопаток боль острая отдаёт практически на всю спину. Ходить могу нормально не спеша, а вот наклониться или когда лежу перевернуться тяжело острая боль что это? Чем лечить? И какому врачу обращаться чтоб зря в очереди не стоять?
За ранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-15 15:27
Срочно рентгенографию шейного отдела позвоночника или мрт. Потому что это острая травма, нужно исключить вывих шейного позвонка или перелом.