Тремор рук при коцентрации в работе и боли в шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня сидячая работа и порой работаю с 9 утра до 23 часов! Стали беспокоить спина, шея, давление в голове и самое главное у меня появился тремор рук и нарушена координация движений! Раньше как то это менее беспокоило, списывала на волнение перед людьми, но сейчас я понимаю, что проблема ухудшается! Делала рентген и нашли шейный остеохондроз, прокалывала внутривенно ноотропные препараты (от них результата не заметила), т к еще ВСД и сужены сосуды в шее (узи) Может у меня это все на уровне соматики и началось уже давно и сейчас дает такие ухуджения, сильное напряжение в плечах и шее и руки как не свои! Я мастер по маникюру и руки это мой заработок, а сейчас я поработав 2 часа и не могу больше, все напряжено!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 13:05
Здравствуйте. Это состояние связано с кровообращением шейного отдела позвоночника и мышечным тонусом. Рекомендую провести повторно доплерографию сосудов шеи и посетить невропатолога на очное обследование.
Ирина 2017-11-24 14:39
Спасибо большое!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-28 19:56
Пожалуйста, здоровья Вам.