В большом пальце руки ощучение что бьет током

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический панкриатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 3 года назад были боли в шее и плече, на приеме невролог поставил диагноз шейный остеохондроз. Пропил нпвп и витамины боли прошли.2 недели назад когда вытягиваю руку вверх что бы взять вещь со шкафа в большой палец бьет током, тоже самое когда лежу на спине со гнутую руку в локте выпрямляю и пальцы замерзают. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: в большом пальце руки бьет током
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-07 08:47
Здравствуйте.

Это тоже симптом шейного остеохондроза. Проколите мелоксикам по 1 уколу в день вм №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в область задней поверхности шеи в теч. 14 дней