Шейный остеохондроз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз сильно болит шея, голова болит немеет шея, я сделала снимок и у меня повреждены с4-с5. С5-с6. С6-с7 как мне вылечить и как снять боль спасибо как снять болевой синдром может какие уколы есть или дексалгин или может уколы какие есть снять болевой синдром
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-19 10:14
Курсом диклоберл- ретард 100 мг 10 дней утром после еды и сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней. При условии, что у Вас нет гастрита или язвы.