Тупая ноющая боль около шеи и подмышек справа

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Через 2-3 дня после тренировки в зале стали болеть грудные мышцы справа: от шеи, ближе к подмышкам и вдоль окончания грудины посередине. После массажа и нескольких использований разогревающей мази со змеиным ядом "випросал" боль отступает, но ненадолго. Усиливается при вдохе-выдохе, но не всегда.
Скажите, что это? К кому обратиться? Что сделать из обследований?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 20:40
Здравствуйте. Это реакция мышц на нагрузку, мажьте место боли ироксевазиновой мазью 2-3 раза в день, постепенно боли пройдут.