Ноющая боль в затылке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят ноющие, тянущие боли в затылке справа в одном месте, также ноет шея, район ключицы и ниже до руки, все это справа! На шее немного увеличен лимфоузел, не болит, примерно около 1см. Рентген шейного отдела без патологий. Анализы крови сдала, жду результат. Скажите пож-та на что похожи симптомы, очень переживаю! Боль в затылке постоянная, а вот все остальные симптомы добавились 2 дня назад. Легкие в порядке, щитовидка тоже!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 19:41
Здравствуйте. Скажите как долго эти боли и ощущения у вас? Переохлаждение было?
Елена 2016-10-07 23:16
Здравствуйте, боли в затылке постоянно. Остальные симптомы относительно недавно, может неделю. Переохлаждение возможно было, но никаких признаков простуды нет. Рука перестала болеть вроде. Это серьезное что-то? (
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-08 17:10
Здравствуйте. На данный момент это могло возникнуть на фоне переохлаждения, в виде легкого миазита.
Вам нужно сделать узи сосудов шеи и головы для определения причины болей в затылке.