Ноющие боли справа под челюстью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня уже почти полгода ноющие боли справа под нижней челюстью, еще над правым глазом и в правом ухе. Еще ноет скула, десна болит, ощущение, как при флюсе, иногда болит шея. Болит не постоянно и не сильно. Когда начинает болеть, появляется справа ощущение холода. Была у терапевта, сдавала кровь, анализ ничего не выявил, невролог тоже ничего не нашел. У ЛОРа по снимку все хорошо, делали узи лимфоузлов, там тоже все хорошо. Пять лет назад был синусит и фронтит. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-27 09:16
Здравствуйте.
Все данные обследований в норме, все специалисты снимают свою патологию.
В этом случае Вам нужно обратиться к заведующему поликлиникой или начмеду с просьбой организовать совместный осмотр всех задействованных специалистов с целью уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-12-27 16:26
Спасибо большое за ответ! Мне после УЗИ дали во такое заключение: "В левой углочелюстной области визуализируются два лимфоузла 8*3 мм и 11*6 мм с толщиной коркового слоя до 2 мм. Справа на шее пальпируемое уплотнение не визуализируется как лимфоузел, при пальпации пульсирует - по-видимому общая сонная артерия. Шейные, надключичные, подбородочные лимфоузлы с обеих сторон, подчелюстные справа не визуализируются". Врач сказала, что с лимфоузлами все в порядке, а по поводу уплотнения сказала обратиться к хирургу. Может это быть как-то связано?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-27 19:32
Что с чем связано?! И лимфоузлы в норме, и то, что имеется сонная артерия- норма.
Я высказал свое мнение.
До свидания.
Платная консультация
Дарья 2018-12-27 19:47
Спасибо, все понятно)