Ноющая боль в правом подреберии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беспокоит постоянная ноющая боль в правом подреберии. Боль реагирует на движение, как будто что то трется об ребро. Делала УЗИ органов брюшной полости. УЗИ показывает что печень в норме. Что это может быть? Заранее спасибо. На рисунке красным выделена область локализации боли. Но иногда боль уходит ниже
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 18:59
Здравствуйте.
Судя по всему, это могут быть проявления миозита или дискинезии желчевыводящих путей.
Внимательного осмотра терапевта будет достаточно, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.