Ноющая боль в крестце и/или пояснице

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после отжиманий от пола и приседаний появилась ноющая тупая боль и скованность в крестце и/или пояснице слева- в первый день-два ощущалось воспаление и небольшая припухлость, но быстро прошло и осталась только ноющая тупая боль, что усиливается при вставании и поворотах в бок. Похоже на спазм- так как при напряжении болит только в том же самом месте и всегда при тех же самых движениях- встать-сесть. При ходьбе, лежа, на боку не болит. Мазал апизартроном- боль проходит. Но потом снова. Легче уже, но противно само ощущение напряженности. Посоветуйте какие то пилюли от спазма или упражнения. Спасибо
Теги: боли в крестце
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-13 21:59
Здраствуйте, что бы снять напряжение мышц обычно используются миорелаксанти. Например мидокалм 159 мг× 2р / д.