Тупая ноющая боль

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Позвоночник
Здравствуйте, первый порыв начался, около 5-ти месяцев, тупая боль в правом нижнем боку, причина активный нездоровый образ жизни к врачу не обращался, стараюсь по ним не ходить, даже таблеток не пью только при острой необходимости, да и болел года 1,5-2 назад, в общем на здоровье не жалуюсь, и на протяжении этих болей тоже температура не поднималась, так лёгкий насморк, крайний месяц боль проявляется чаще и усиливается, если в предыдущие месяцы ощущал вздутие, то сейчас с сопровождением её "нытья" и если раньше это было после какой нибудь тяжёлой гулянки недомогание ну так максимум на пару дней, то сейчас после гулянки это где то неделя, начитался всего в интернете, а именно про первые симптомы цирроза, моча становится светлой если ничего, не употребляю неделю, по поводу зуда, зуд есть в ногах но это скажем так с детства, каждый зимний период так проходит, сделал вывод что из-за штанов, носящехся зимой, кровь в анальном появляется и то на бумаге, я это тоже списал, как чрезмерное увлечение гигиеной и на плохое качество бумаги, в остальном всё в порядке, ем нормально 2-3 раза в день, стул регулярный, чаще по два раза в день и кал не бледный. Ну в общем как-то так. Просто ответьте, всё печально или просто будет достаточно прекратить скажем так, гуляния?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ внутренних органов и сдать общий и биохимический анализ крови. Пришлете результат.