Это миеломная болезнь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ожирение 3 степени
Здравствуйте, у меня очень высокий соэ 35 и гемоглобин упал с 140 до 120 и я себя очень плохо чувствую у меня болят руки, ноги больно даже ходить, болит спина, грудная клетка, ребра, шея, плечи, поясница. Часто очень сильно болит живот болит и немеет лицо частые головные боли бывает повышение температуры до37.3 синяки под глазами зуд по всему телу, хрустит все тело правда я очень полная, часто болит горло и появляется насморк, я уже пять раз сдавала кровь и с каждым разом соэ повышается. Я прошла обследование в апреле, была у эндокринолога сдавала кровь на гормоны с-пептид повышен и кортизол делала узи щитовидной железы нашли узел делала биопсию все чисто сделала гастроскопию нашли гастрит делала рентген грудной клетки усиление легочного рисунка корни уплотнены в нижне медиальных зонах. Рентген грудного отдела позвоночника заключение остеохондроз кровь на вич гепатит отрицательно общий белок в апреле был 71 а в мае уже 81 срб в апреле был 6 узи брюшной полости увеличена печень 163мм скажите пожалуйста доктор это миелома? Очень пугает рост соэ сначала был 25 потом 30 теперь 35 помогите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 19:32
Здравствуйте.
Никаких данных и подозрений на миелому нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-23 22:24
Спасибо за ответ Александр Борисович, скажите еще пожалуйста в какую сторону двигаться чтобы найти причину высокого соэ просто оно продолжает расти, и в другом анализе крови нормохромная анемия что это?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-24 05:50
Такие вопросы заочно не решают. Это в компетенции ваших врачей, которые могут вас осматривать, наблюдать и обследовать.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2019-07-24 07:08
Спасибо
Ирина 2019-07-24 10:49
Извините за назойливость, Александр Борисович скажите пожалуйста мои симптомы не похожи на онкологию? Или у меня уже что то нервное?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-24 13:36
Не похожи.
Еще раз до свидания.