Ноющая тупая боль слева от пупка, расшифровка анализов крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Запор, гастрит, цистит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать биохимию и ОАК. Все ли хорошо? Назначил гинеколог на основании моих жалоб на ноющую боль в левой части живота (слева от пупка). Летом этого года была лапароскопия, удалили левую трубу после внематочной беременности. После операции вроде бы боль не сильно беспокоила, а недавно усилилась. Я гадала, что это: фантомные боли после удаления, либо проблемы с кишечником, ибо у меня хронические запоры. Сдала ОАК и биохимию по рекомендации гинеколога, но до гинеколога так и не дошла из-за карантина. Хотелось бы удостовериться, что по крови всё хорошо. Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-11 21:16
Здравствуйте.
Показатели анализов в норме.
Всего хорошего.