Временами тупая ноющая боль чуть левее пупка

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: хронический панкреатит, холецистит , хронический простатит
Здравствуйте, дня три назад появились тупые боли в районе чуть левее пупка. Раньше была язва двенадцатиперстной кишки потом эррозии в желудке, лечил пилобактом и удачно, был обнаружен хеликобактер пилори. Вот уже года три как не делал гастроскопию так как чувствовал себя нормально
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:50
Николай! Нужно записаться к терапевту для осмотра и прохождения контрольного ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.