ОАК и Биохимия крови

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов (во вложении), болею ОРВИ с 30.03.20 (лечение-кагоцел-4дня, лизобакт, панавир, назонекс)
не проходит сухость и боль в горле, температура повышается 37,0. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-09 12:34
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы с незначительными и диагностически не значимыми отклонениями.
Всего хорошего.