Анализ крови на биохимию после перенесенного заболевания

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу обследование у ревматолога. Был назначен анализ крови на биохимию и с-реактивный белок. 2 дня назад я заболела, была только температура 39.0 и ломота во всём теле. Сейчас температуры нет, ничего не болит. Кровь на биохимию и с-реакт. Белок надо сдавать в четверг 3 мая. Скажите, пожалуйста, можно ли будет сдать кровь 3 мая после перенесенного заболевания или стоит подождать какое-то время, чтобы не были искажены результаты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-02 01:17
Здравствуйте.
Анализ следует сдавать не ранее, чем через 2- 3 недели после полного выздоровления.
Всего доброго.