Ноющая тупая боль слева под ребрами

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите что может болеть слева под ребрами. Болит давно. Заметил когда выпью спиртного не болит но с утра и до конца дня совсем плохо. При нагрузках не болит. Сегодня ночью проснулся от того что не могу сделать вдох и появилась горечь во рту. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-27 21:19
Здравствуйте.
Нужно проверить легкое, сделать флюорографию, и исключать патологию поджелудочной железы. Обращайтесь к терапевту и обследуйтесь.
Всего доброго.